Papirolas

Papirolas

Directorio

Marcela García Bátiz

Directora

Marcela García Bátiz
Extensión 102
marcela.garcia@papirolas.udg.mx


Asistente de Dirección

Adriana Mejía Bermúdez
Extensión 102
adriana.mejia@papirolas.udg.mx


Brenda Pérez Fonseca

Gerente

Brenda Pérez Fonseca
Extensión 101
bperez@redudg.udg.mx


Administración

Regina Isabel Jiménez Sánchez
Extensión 103
regina.jimenez@redudg.udg.mx


Asistente de Administración

Nancy Avilán Morán
Extensión 116
nancy.avilan@papirolas.udg.mx


Karina Carranza Pérez

Coordinadora de Educación y Cultura

Karina Carranza Pérez
Extensión 110 y 117
karina.carranza@papirolas.udg.mx


Enedina Ramos

Coordinadora de Escuelas

Enedina Ramos Velasco
Extensión 104 y 108
escuelas@papirolas.udg.mx


Karen Romo Zermeño

Coordinadora de Proyectos Especiales

Karen Romo Zermeño
Extensión 112
karen.romo@papirolas.udg.mx


Lourdes Macías de Alba

Espectáculos

Lourdes Macías de Alba
Extensión 109
espectaculos@papirolas.udg.mx


René González Aguilar

Coordinador de Comunicación y Diseño

René González Aguilar
Extensión 105
rene.gonzalez@papirolas.udg.mx
renegon333@yahoo.com.mx


Karen Flroes

Asistente de Diseño

Karen Flores Camacho
Extensión 106
karen.flores@papirolas.udg.mx


Yamín Marín Rosales

Coordinadora de Difusión

Yamín Marín Rosales
difusion@papirolas.udg.mx


Yamín Marín Rosales

Jefa de Información

Brenda Rosales Arias
Extensión 118
prensa@papirolas.udg.mx


Juan Carlos Miranda

Coordinador de Promoción y Patrocinios

Juan Carlos Miranda
Extensión 115 y 111
juancarlos.miranda@papirolas.udg.mx


Juan Carlos Miranda

Asistente de Patrocinios

Josue David Campos Pinedo
Extensión 111
patrocinios1@papirolas.udg.mx


Sofía Yabeth Zamora Sánchez

Coordinadora de Recursos Humanos y Servicio Social

Sofía Yabeth Zamora Sánchez
Extensión 107
sofia.zamora@papirolas.udg.mx


Gilberto Ocegueda Sánchez

Asistente de Recursos Humanos

Gilberto Ocegueda Sánchez
Extensión 101
gilberto.ocegueda@papirolas.udg.mx


Leonardo Daza

Webmaster

Leonardo Daza
leonardo@alteractivo.com


Acerca de